Memoria per firewall Sophos XG 125 rev. 3
La memoria aumenta la RAM di Sophos XG 125 rev. 3 di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Sophos XG 125 rev. 3. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' XG 125 rev. 3.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 125 serie |
| Nome del dispositivo | XG 125 rev. 3 |
| Memoria ex works | 4GB (1 x 4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP425863 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578888756 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 125 rev. 3 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 125 rev. 3
Login