Memoria Sophos XG 330 rev. 2
8GB di memoria per Sophos XG 330 rev. 2. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Sophos |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Firewall |
| Famiglia del dispositivo | Sophos XG |
| Serie del dispositivo | XG 330 serie |
| Nome del dispositivo | XG 330 rev. 2 |
| Memoria ex works | 12GB (1x8GB + 1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP494256 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488581267 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Sophos XG 330 rev. 2 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Sophos XG 330 rev. 2
Login