Memoria Synology RackStation RS2418RP+
Ampliate la memoria del vostro Synology RackStation RS2418RP+ di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Synology RackStation RS2418RP+.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS2400 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS2418RP+ |
| N. di riferimento del produttore | RAMEC2133DDR4-8G, D4EC-2666-8G, D4EU01-8G |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP268407 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369373396 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS2418RP+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS2418RP+
Login