Memoria Synology RackStation RS2423RP+II
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Synology RackStation RS2423RP+II di 8GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS2400 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS2423RP+II |
| N. di riferimento del produttore | D4EU02-8G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609410 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169828272 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS2423RP+II |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS2423RP+II
Login