Memoria per storage/NAS Synology RackStation RS4021xs+
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Synology RackStation RS4021xs+ di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Synology RackStation storage/NAS.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Synology |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Synology RackStation |
| Serie del dispositivo | RackStation RS4000 serie |
| Nome del dispositivo | RackStation RS4021xs+ |
| N. di riferimento del produttore | D4EC-2666-8G, D4EU01-8G |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP373554 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578366056 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Synology RackStation RS4021xs+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Synology RackStation RS4021xs+
Login