Memoria per storage/NAS Tarox ParX R208s G6
Ampliate la memoria del vostro Tarox ParX R208s G6 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Tarox |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Tarox ParX storage/NAS |
| Serie del dispositivo | ParX storage/NAS R200 serie |
| Nome del dispositivo | ParX R208s G6 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP161327 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069324792 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Tarox ParX R208s G6 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Tarox ParX R208s G6
Login