Memoria Terra All-In-One-POS 15 fanless (1008205)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Terra All-In-One-POS 15 fanless (1008205) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Terra |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Terra All-In-One-POS |
| Serie del dispositivo | All-In-One-POS 15 serie |
| Nome del dispositivo | All-In-One-POS 15 fanless (1008205) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP274311 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369434356 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Terra All-In-One-POS 15 fanless (1008205) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Terra All-In-One-POS 15 fanless (1008205)
Login