Memoria per storage/NAS TerraMaster T12-423
8GB di memoria per TerraMaster T12-423. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro TerraMaster storage/NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS T12 serie |
| Nome del dispositivo | T12-423 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP503304 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488672644 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster T12-423 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster T12-423
Login