Memoria TerraMaster U8-522-9400
La memoria aumenta la RAM di TerraMaster U8-522-9400 di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS U8 serie |
| Nome del dispositivo | U8-522-9400 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP503398 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488673597 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster U8-522-9400 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster U8-522-9400
Login