Memoria per storage/NAS Thecus N4910U PRO-S
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Thecus N4910U PRO-S di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Thecus SMB-Rackmount storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus SMB-Rackmount |
| Serie del dispositivo | SMB-Rackmount N4910U Pro serie |
| Nome del dispositivo | N4910U PRO-S |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP240832 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369085190 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus N4910U PRO-S |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus N4910U PRO-S
Login