Memoria per storage/NAS Thecus Windows Storage server W12910SAS
La memoria aumenta la RAM di Thecus Windows Storage server W12910SAS di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Thecus Windows Storage server W12910SAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Thecus Windows Storage server |
| Serie del dispositivo | Windows Storage server W12000 serie |
| Nome del dispositivo | Windows Storage Server W12910SAS |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP489624 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488534782 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Thecus Windows Storage Server W12910SAS |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Thecus Windows Storage server W12910SAS
Login