Memoria Asus VivoBook X1504VA-BQ4581W
8GB di memoria per Asus VivoBook X1504VA-BQ4581W. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Asus VivoBook |
| Serie del dispositivo | VivoBook X1504VA serie |
| Nome del dispositivo | VivoBook X1504VA-BQ4581W |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 56GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP604017 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169777730 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus VivoBook X1504VA-BQ4581W |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus VivoBook X1504VA-BQ4581W
Login