Memoria Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 24 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0HR000CGE, F0HR000DGE, F0HR000EGE, F0HR000HSC, F0HR000JSC, F0HR000KSC, F0HR000MMZ, F0HR000NMZ, F0HR000PMZ, F0HR000QNY, F0HR000RNY, F0HR000SNY, F0HR000TTR, F0HR000URI, F0HR000VRI, F0HR000WRI, F0HR0010RI, F0HR0011RI, F0HR0012PB, F0HR0013PB, F0HR0014RI, F0HR0015RI, F0HR0016IX, F0HR001CCK, F0HR001DCK, F0HR001JRI, F0HR001KRI, F0HR001PUK, F0HR001QUK, F0HR001RSC, F0HR001SSC, F0HR001TSC, F0HR001USC, F0HR001VSC, F0HR001WSC, F0HR001XFR, F0HR001YFR, F0HR0020FR, F0HR0021FR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP525693 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488898907 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR)
Login