Memoria per desktop Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 27 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0HQ0006MT, F0HQ0007MT, F0HQ0009GE, F0HQ000AGE, F0HQ000BSC, F0HQ000CSC, F0HQ000DSC, F0HQ000ESC, F0HQ000FGD, F0HQ000GGD, F0HQ000HGD, F0HQ000JGD, F0HQ000KGD, F0HQ000LGD, F0HQ000MMZ, F0HQ000NMZ, F0HQ000PNY, F0HQ000QNY, F0HQ000RTR, F0HQ000SRI, F0HQ000TRI, F0HQ000URI, F0HQ000VMT, F0HQ000WMT, F0HQ000XRI, F0HQ000YRI, F0HQ0010PB, F0HQ0011PB, F0HQ0012IX, F0HQ0013IX, F0HQ0016RI, F0HQ0017FR, F0HQ0018CK, F0HQ0019MT, F0HQ001AMT, F0HQ001BMT, F0HQ001FMT, F0HQ001GUK, F0HQ001HGE, F0HQ001JIX, F0HQ001KSC, F0HQ001LSC, F0HQ001MSC, F0HQ001NSC, F0HQ001PFR, F0HQ001QFR, F0HQ001RFR, F0HQ001SFR, F0HQ001TFR, F0HQ001UTR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP525703 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488899010 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ)
Login