Memoria Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR)
8GB di memoria per Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaCentre AIO |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: F0GR000KUK, F0GR000QNY, F0GR000RNY, F0GR001UMB, F0GR001VMB, F0GR001WFR, F0GR001XFR, F0GR001YFR, F0GR0020FR, F0GR0021FR, F0GR0027CY, F0GR0028CY, F0GR0029CY, F0GR002FMZ, F0GR002GGE, F0GR002KMZ, F0GR004CCK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP433411 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578963439 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR)
Login