Memoria per desktop Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1)
8GB di memoria per Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T7 34IAZ7 (90S1) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90S10000SZ, 90S10001SZ, 90S10002SZ, 90S1000DGE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432631 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578955670 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S1)
Login