Memoria per portatile Lenovo LOQ 16APH8 (82XU)
8GB di memoria per Lenovo LOQ 16APH8 (82XU). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo LOQ |
| Serie del dispositivo | LOQ 16 serie |
| Nome del dispositivo | LOQ 16APH8 (82XU) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82XU0004FR, 82XU0005FR, 82XU0006FR, 82XU0007FR, 82XU0008FR, 82XU000HFR, 82XU000JMX, 82XU000KMX, 82XU000LMX, 82XU000MMX, 82XU000NMX, 82XU000PMX, 82XU000QMX, 82XU000RMX, 82XU0012TX, 82XU0013TX, 82XU0014TX, 82XU0015TX, 82XU0016TX, 82XU0017TX, 82XU0018FR, 82XU001DFR, 82XU001EUK, 82XU001FMX, 82XU001GMX, 82XU001HMX, 82XU001JMX, 82XU001KMX, 82XU001LMX, 82XU001MMX, 82XU001PMX, 82XU001QMX, 82XU001RMX, 82XU001SMX, 82XU001TMX, 82XU001UFR, 82XU001VSP, 82XU0020MH, 82XU0021MB, 82XU0022MX, 82XU0023MX, 82XU0024MZ, 82XU0026MZ, 82XU0029MZ, 82XU002AMX, 82XU002GMX, 82XU002JSP, 82XU003JMX, 82XU003KMX, 82XU003LBM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474428 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488379338 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo LOQ 16APH8 (82XU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo LOQ 16APH8 (82XU)
Login