Memoria Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo LOQ |
| Serie del dispositivo | LOQ 16 serie |
| Nome del dispositivo | LOQ 16IRH8 (82XW) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82XW000BFR, 82XW000FMX, 82XW000GMX, 82XW000HMX, 82XW000JMX, 82XW000KMX, 82XW000LMX, 82XW000MMX, 82XW000PFR, 82XW000UBM, 82XW000VBM, 82XW000WBM, 82XW000XSP, 82XW0013SP, 82XW0014SP, 82XW0016TX, 82XW0017TX, 82XW0018TX, 82XW0019TX, 82XW001ATX, 82XW001BTX, 82XW001NFR, 82XW001PFR, 82XW001QFR, 82XW001XFR, 82XW001YFR, 82XW0020FR, 82XW0021GM, 82XW0022GM, 82XW0027CY, 82XW002EUK, 82XW002FMX, 82XW002GMX, 82XW002HMX, 82XW002JMX, 82XW002KMX, 82XW002MMX, 82XW002NMX, 82XW002PMX, 82XW002QMX, 82XW0031MH, 82XW0032MB, 82XW0033MX, 82XW004DMX, 82XW0054MX, 82XW0055GE, 82XW0056GE, 82XW0058RM, 82XW005ELT, 82XW005LGM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474431 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488379369 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW)
Login