Memoria Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL (21KG)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL (21KG) di 8GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G6 IRL (21KG) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21KG0004BM, 21KG0004CK, 21KG0004CY, 21KG0004DS, 21KG0004DT, 21KG0004FR, 21KG0004GE, 21KG0004GM, 21KG0004HV, 21KG0004IW, 21KG0004IX, 21KG0004LT, 21KG0004MB, 21KG0004MH, 21KG0004ML, 21KG0004MX, 21KG0004MZ, 21KG0004PB, 21KG0004PG, 21KG0004RM, 21KG0004SC, 21KG0004SP, 21KG0004TR, 21KG0004UK, 21KG000LBM, 21KG000LCK, 21KG000LCY, 21KG000LDS, 21KG000LDT, 21KG000LFR, 21KG000LGE, 21KG000LGM, 21KG000LHV, 21KG000LIW, 21KG000LIX, 21KG000LLT, 21KG000LMB, 21KG000LMH, 21KG000LML, 21KG000LMX, 21KG000LMZ, 21KG000LPB, 21KG000LPG, 21KG000LRM, 21KG000LSC, 21KG000LSP, 21KG000LTR, 21KG000LUK, 21KG000MBM, 21KG000MCK, 21KG000QSC, 21KG000QSP, 21KG000QTR, 21KG000QUK, 21KG000RBM, 21KG000RCK, 21KG000RCY, 21KG000RGM, 21KG000RHV, 21KG000RPB, 21KG000RRM, 21KG000RSC, 21KG000RTR, 21KG000SBM, 21KG000SCK, 21KG000SCY, 21KG000SGM, 21KG000SHV, 21KG000SPB, 21KG000SRM, 21KG000SSC, 21KG000STR, 21KG000TBM, 21KG000TCK, 21KG000TCY, 21KG000TGM, 21KG000THV, 21KG000TPB, 21KG000TRM, 21KG000TSC, 21KG000TTR, 21KG000UBM, 21KG000UCK, 21KG000UCY, 21KG000UGM, 21KG000UHV, 21KG000UPB, 21KG000URM, 21KG000USC, 21KG000UTR, 21KG000VBM, 21KG000VCK, 21KG000VCY, 21KG000VDS, 21KG000VDT, 21KG000VFR, 21KG000VGE, 21KG000VGM, 21KG000VHV, 21KG000VIW, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP508711 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488727719 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL (21KG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G6 IRL (21KG)
Login