Memoria Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1) di 8GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11U10004BL, 11U10004CK, 11U10004CR, 11U10004EE, 11U10004EU, 11U10004FN, 11U10004FR, 11U10004GE, 11U10004HX, 11U10004IL, 11U10004IX, 11U10004MB, 11U10004MD, 11U10004MF, 11U10004MG, 11U10004MH, 11U10004ML, 11U10004MS, 11U10004MX, 11U10004MZ, 11U10004NX, 11U10004PB, 11U10004PG, 11U10004RI, 11U10004SP, 11U10004TX, 11U10004UK, 11U10004ZY, 11U10005BL, 11U10005CK, 11U10005CR, 11U10005EE, 11U10005EU, 11U10005FN, 11U10005FR, 11U10005GE, 11U10005HX, 11U10005IL, 11U10005IX, 11U10005MB, 11U10005MD, 11U10005MF, 11U10005MG, 11U10005MH, 11U10005ML, 11U10005MS, 11U10005MX, 11U10005MZ, 11U10005NX, 11U10005PB, 11U10008MF, 11U10008MG, 11U10008MH, 11U10008ML, 11U10008MS, 11U10008MX, 11U10008MZ, 11U10008NX, 11U10008PB, 11U10008PG, 11U10008RI, 11U10008SP, 11U10008TX, 11U10008UK, 11U10008ZY, 11U10009BL, 11U10009CK, 11U10009CR, 11U10009EE, 11U10009EU, 11U10009FN, 11U10009FR, 11U10009GE, 11U10009HX, 11U10009IL, 11U10009IX, 11U10009MB, 11U10009MD, 11U10009MF, 11U10009MG, 11U10009MH, 11U10009ML, 11U10009MS, 11U10009MX, 11U10009MZ, 11U10009NX, 11U10009PB, 11U10009PG, 11U10009RI, 11U10009SP, 11U10009TX, 11U10009UK, 11U10009ZY, 11U1000ABL, 11U1000ACK, 11U1000ACR, 11U1000AEE, 11U1000AEU, 11U1000AFN, 11U1000AFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP431996 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578949457 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q Gen 3 (11U1)
Login