Memoria Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12EA000HBL, 12EA000HCK, 12EA000HCR, 12EA000HEE, 12EA000HEU, 12EA000HFN, 12EA000HFR, 12EA000HGE, 12EA000HHX, 12EA000HIL, 12EA000HIX, 12EA000HMB, 12EA000HMD, 12EA000HMF, 12EA000HMG, 12EA000HMH, 12EA000HMS, 12EA000HMT, 12EA000HMX, 12EA000HMZ, 12EA000HNX, 12EA000HPB, 12EA000HPG, 12EA000HRI, 12EA000HSP, 12EA000HUK, 12EA000HZY, 12EA000JBL, 12EA000JCK, 12EA000JCR, 12EA000JEE, 12EA000JEU, 12EA000JFN, 12EA000JFR, 12EA000JGE, 12EA000JHX, 12EA000JIL, 12EA000JIX, 12EA000JMB, 12EA000JMD, 12EA000JMF, 12EA000JMG, 12EA000JMH, 12EA000JMS, 12EA000JMT, 12EA000JMX, 12EA000JMZ, 12EA000JNX, 12EA000JPB, 12EA000JPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP502896 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488668463 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80q Gen 4 (12EA)
Login