Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM) di 8GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12JM0005BL, 12JM0005CK, 12JM0005CR, 12JM0005EE, 12JM0005EU, 12JM0005FN, 12JM0005FR, 12JM0005GE, 12JM0005HX, 12JM0005IX, 12JM0005MB, 12JM0005MD, 12JM0005MF, 12JM0005MG, 12JM0005MH, 12JM0005ML, 12JM0005MS, 12JM0005MT, 12JM0005MX, 12JM0005MZ, 12JM0005NX, 12JM0005PB, 12JM0005PG, 12JM0005RI, 12JM0005SP, 12JM0005TR, 12JM0005UK, 12JM0005ZY, 12JM0006BL, 12JM0006CK, 12JM0006CR, 12JM0006EE, 12JM0006EU, 12JM0006FN, 12JM0006FR, 12JM0006GE, 12JM0006HX, 12JM0006IX, 12JM0006MB, 12JM0006MD, 12JM0006MF, 12JM0006MG, 12JM0006MH, 12JM0006ML, 12JM0006MS, 12JM0006MT, 12JM0006MX, 12JM0006MZ, 12JM0006NX, 12JM0006PB, 12JM000DMG, 12JM000DMH, 12JM000DML, 12JM000DMS, 12JM000DMT, 12JM000DMX, 12JM000DMZ, 12JM000DNX, 12JM000DPB, 12JM000DPG, 12JM000DRI, 12JM000DSP, 12JM000DTR, 12JM000DUK, 12JM000DZY, 12JM000EBL, 12JM000ECK, 12JM000ECR, 12JM000EEE, 12JM000EEU, 12JM000EFN, 12JM000EFR, 12JM000EGE, 12JM000EHX, 12JM000EIX, 12JM000EMB, 12JM000EMD, 12JM000EMF, 12JM000EMG, 12JM000EMH, 12JM000EML, 12JM000EMS, 12JM000EMT, 12JM000EMX, 12JM000EMZ, 12JM000ENX, 12JM000EPB, 12JM000EPG, 12JM000ERI, 12JM000ESP, 12JM000ETR, 12JM000EUK, 12JM000EZY, 12JM000GBL, 12JM000GCK, 12JM000GCR, 12JM000GEE, 12JM000GEU, 12JM000GFN, 12JM000GFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP523726 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488879050 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 4 (12JM)
Login