Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH)
8GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12TH001FBL, 12TH001FCR, 12TH001FEE, 12TH001FEU, 12TH001FFN, 12TH001FFR, 12TH001FGE, 12TH001FHX, 12TH001FIX, 12TH001FMB, 12TH001FMD, 12TH001FMF, 12TH001FMG, 12TH001FMH, 12TH001FML, 12TH001FMS, 12TH001FMX, 12TH001FNX, 12TH001FPB, 12TH001FPG, 12TH001FRI, 12TH001FSP, 12TH001FTR, 12TH001FZY, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP556042 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169252831 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 (12TH)
Login