Memoria Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) di 8GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12HL0000BL, 12HL0000CK, 12HL0000CR, 12HL0000EE, 12HL0000EU, 12HL0000FN, 12HL0000FR, 12HL0000GE, 12HL0000HX, 12HL0000IL, 12HL0000IX, 12HL0000MB, 12HL0000MD, 12HL0000MF, 12HL0000MG, 12HL0000MH, 12HL0000ML, 12HL0000MS, 12HL0000MT, 12HL0000MX, 12HL0000MZ, 12HL0000NX, 12HL0000PB, 12HL0000PG, 12HL0000RI, 12HL0000SP, 12HL0000TR, 12HL0000UK, 12HL0000ZY, 12HL0001BL, 12HL0001CK, 12HL0001CR, 12HL0001EE, 12HL0001EU, 12HL0001FN, 12HL0001FR, 12HL0001GE, 12HL0001HX, 12HL0001IL, 12HL0001IX, 12HL0001MB, 12HL0001MD, 12HL0001MF, 12HL0001MG, 12HL0001MH, 12HL0001ML, 12HL0001MS, 12HL0001MT, 12HL0001MX, 12HL0001MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533244 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975134 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL)
Login