Memoria Lenovo V14 G5 IRL (83GU)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V14 G5 IRL (83GU) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 G5 IRL (83GU) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 83GU0007BM, 83GU0007CK, 83GU0007CX, 83GU0007CY, 83GU0007EE, 83GU0007FR, 83GU0007GE, 83GU0007GM, 83GU0007HV, 83GU0007IW, 83GU0007IX, 83GU0007MH, 83GU0007ML, 83GU0007MZ, 83GU0007PB, 83GU0007PG, 83GU0007RI, 83GU0007SP, 83GU0007TX, 83GU0007UK, 83GU0007VU, 83GU0008BM, 83GU0008CK, 83GU0008CX, 83GU0008CY, 83GU0008EE, 83GU0008FR, 83GU0008GE, 83GU0008GM, 83GU0008HV, 83GU0008IW, 83GU0008IX, 83GU0008MH, 83GU0008ML, 83GU0008MZ, 83GU0008PB, 83GU0008PG, 83GU0008RI, 83GU0008SP, 83GU0008TX, 83GU0008UK, 83GU0008VU, 83GU0009BM, 83GU0009CK, 83GU0009CX, 83GU0009CY, 83GU0009EE, 83GU0009FR, 83GU0009GE, 83GU0009GM, 83GU000EHV, 83GU000EIW, 83GU000EIX, 83GU000EMH, 83GU000EML, 83GU000EMZ, 83GU000EPB, 83GU000EPG, 83GU000ERI, 83GU000ESP, 83GU000ETX, 83GU000EUK, 83GU000EVU, 83GU000FBM, 83GU000FCK, 83GU000FCX, 83GU000FCY, 83GU000FEE, 83GU000FFR, 83GU000FGE, 83GU000FGM, 83GU000FHV, 83GU000FIW, 83GU000FIX, 83GU000FMH, 83GU000FML, 83GU000FMZ, 83GU000FPB, 83GU000FPG, 83GU000FRI, 83GU000FSP, 83GU000FTX, 83GU000FUK, 83GU000FVU, 83GU000GBM, 83GU000GCK, 83GU000GCX, 83GU000GCY, 83GU000GEE, 83GU000GFR, 83GU000GGE, 83GU000GGM, 83GU000GHV, 83GU000GIW, 83GU000GIX, 83GU000GMH, 83GU000GML, 83GU000GMZ, 83GU000GPB, 83GU000GPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP546855 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169150502 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 G5 IRL (83GU) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 G5 IRL (83GU)
Login