Memoria per stazione di lavoro Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkStation P7 (30F3) di 128GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 128GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 4Rx4 (2S2Rx4) |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) 3DS |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | 3DS |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P7 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P7 (30F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30F3000MBL, 30F3000MCK, 30F3000MCR, 30F3000MEE, 30F3000MEU, 30F3000MFR, 30F3000MGE, 30F3000MHX, 30F3000MIL, 30F3000MIX, 30F3000MMB, 30F3000MMD, 30F3000MMF, 30F3000MMG, 30F3000MMH, 30F3000MML, 30F3000MMS, 30F3000MMT, 30F3000MMZ, 30F3000MNX, 30F3000MPB, 30F3000MPG, 30F3000MRI, 30F3000MSP, 30F3000MUK, 30F3000MZY, 30F3000NBL, 30F3000NCK, 30F3000NCR, 30F3000NEE, 30F3000NEU, 30F3000NFR, 30F3000NGE, 30F3000NHX, 30F3000NIL, 30F3000NIX, 30F3000NMB, 30F3000NMD, 30F3000NMF, 30F3000NMG, 30F3000NMH, 30F3000NML, 30F3000NMS, 30F3000NMT, 30F3000NMZ, 30F3000NNX, 30F3000NPB, 30F3000NPG, 30F3000NRI, 30F3000NSP, 30F3000RPG, 30F3000RRI, 30F3000RSP, 30F3000RUK, 30F3000RZY, 30F3000SBL, 30F3000SCK, 30F3000SCR, 30F3000SEE, 30F3000SEU, 30F3000SFR, 30F3000SGE, 30F3000SHX, 30F3000SIL, 30F3000SIX, 30F3000SMB, 30F3000SMD, 30F3000SMF, 30F3000SMG, 30F3000SMH, 30F3000SML, 30F3000SMS, 30F3000SMT, 30F3000SMZ, 30F3000SNX, 30F3000SPB, 30F3000SPG, 30F3000SRI, 30F3000SSP, 30F3000SUK, 30F3000SZY, 30F3000TBL, 30F3000TCK, 30F3000TCR, 30F3000TEE, 30F3000TEU, 30F3000TFR, 30F3000TGE, 30F3000THX, 30F3000TIL, 30F3000TIX, 30F3000TMB, 30F3000TMD, 30F3000TMF, 30F3000TMG, 30F3000TMH, 30F3000TML, 30F3000TMS, 30F3000TMT, 30F3000TMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP502942 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488668920 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P7 (30F3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
Login