Memoria Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkStation P7 (30F3) di 24GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkStation P7 (30F3). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkStation P7 (30F3).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 24GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P7 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkStation P7 (30F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 2TB / 1TB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 8 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 30F3000MBL, 30F3000MCK, 30F3000MCR, 30F3000MEE, 30F3000MEU, 30F3000MFR, 30F3000MGE, 30F3000MHX, 30F3000MIL, 30F3000MIX, 30F3000MMB, 30F3000MMD, 30F3000MMF, 30F3000MMG, 30F3000MMH, 30F3000MML, 30F3000MMS, 30F3000MMT, 30F3000MMZ, 30F3000MNX, 30F3000MPB, 30F3000MPG, 30F3000MRI, 30F3000MSP, 30F3000MUK, 30F3000MZY, 30F3000NBL, 30F3000NCK, 30F3000NCR, 30F3000NEE, 30F3000NEU, 30F3000NFR, 30F3000NGE, 30F3000NHX, 30F3000NIL, 30F3000NIX, 30F3000NMB, 30F3000NMD, 30F3000NMF, 30F3000NMG, 30F3000NMH, 30F3000NML, 30F3000NMS, 30F3000NMT, 30F3000NMZ, 30F3000NNX, 30F3000NPB, 30F3000NPG, 30F3000NRI, 30F3000NSP, 30F3000RPG, 30F3000RRI, 30F3000RSP, 30F3000RUK, 30F3000RZY, 30F3000SBL, 30F3000SCK, 30F3000SCR, 30F3000SEE, 30F3000SEU, 30F3000SFR, 30F3000SGE, 30F3000SHX, 30F3000SIL, 30F3000SIX, 30F3000SMB, 30F3000SMD, 30F3000SMF, 30F3000SMG, 30F3000SMH, 30F3000SML, 30F3000SMS, 30F3000SMT, 30F3000SMZ, 30F3000SNX, 30F3000SPB, 30F3000SPG, 30F3000SRI, 30F3000SSP, 30F3000SUK, 30F3000SZY, 30F3000TBL, 30F3000TCK, 30F3000TCR, 30F3000TEE, 30F3000TEU, 30F3000TFR, 30F3000TGE, 30F3000THX, 30F3000TIL, 30F3000TIX, 30F3000TMB, 30F3000TMD, 30F3000TMF, 30F3000TMG, 30F3000TMH, 30F3000TML, 30F3000TMS, 30F3000TMT, 30F3000TMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP502936 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488668869 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkStation P7 (30F3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkStation P7 (30F3)
Login