Memoria per storage/NAS Western Digital My Cloud PR4100
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Western Digital My Cloud PR4100 di 16GB (2x8GB). Il modulo di memoria ha 204 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB (2x8GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Western Digital |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Western Digital My Cloud |
| Serie del dispositivo | My Cloud PR4000 serie |
| Nome del dispositivo | My Cloud PR4100 |
| Memoria ex works | 4GB (2 x 2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266843 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369355651 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Western Digital My Cloud PR4100 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Western Digital My Cloud PR4100
Login