Memoria Western Digital My Cloud PR4100
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Western Digital My Cloud PR4100 di 8GB (2x4GB). Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Western Digital My Cloud PR4100.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB (2x4GB) Set |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Western Digital |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Western Digital My Cloud |
| Serie del dispositivo | My Cloud PR4000 serie |
| Nome del dispositivo | My Cloud PR4100 |
| Memoria ex works | 4GB (2 x 2GB) |
| Memoria máxima | 16GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP266842 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369355644 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Western Digital My Cloud PR4100 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Western Digital My Cloud PR4100
Login