Memoria per storage/NAS AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) di 16GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS R serie |
| Nome del dispositivo | NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP554644 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169236961 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
Login