Memoria per storage/NAS AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
La memoria aumenta la RAM di AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS R serie |
| Nome del dispositivo | NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP554642 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169237029 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AOOSTAR NAS R7 (AMD Ryzen 7)
Login