Memoria per storage/NAS AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS WTR serie |
| Nome del dispositivo | NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP554648 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169236978 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
Login