Memoria per storage/NAS AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) di 4GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro AOOSTAR NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | AOOSTAR |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | AOOSTAR NAS |
| Serie del dispositivo | NAS WTR serie |
| Nome del dispositivo | NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP554646 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169237036 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su AOOSTAR NAS WTR Pro (Intel N100)
Login