Memoria per stazione di lavoro HP Z2 G3 Mini
16GB di memoria per HP Z2 G3 Mini. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.Caratteristiche speciali per l'aggiornamento della memoria principale HP Z2 Mini G3
La memoria con ECC può essere utilizzata se TUTTE le memorie esistenti sono dotate di ECC e la CPU installata supporta la funzione ECC.
Xeon CPUs, Intel Core i3 e Pentium CPUs unterstüzten die ECC Funktion, Core i5 e Core i7 CPUs unterstützen nessuno/niente ECC Funktion des Memoria RAMs.
Le memorie principali con ECC offrono una maggiore sicurezza grazie al rilevamento e alla correzione degli errori
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2133MHz |
| Standard JEDEC | PC4-17000E |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM ECC |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP stazione di lavoro |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro Z2 serie |
| Nome del dispositivo | Z2 G3 Mini |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP277325 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369002609 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Z2 G3 Mini |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Z2 G3 Mini
Login