Memoria per desktop Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre Mini |
| Serie del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90W2000AGF, 90W2000BGF, 90W2000DBH, 90W2000JMW, 90W2000KBX, 90W2000LBX, 90W2000PFC, 90W2000QFC, 90W2000RFC, 90W2000SFC, 90W2000TFC, 90W20014SZ, 90W20015PL, 90W20016PL, 90W20018MW, 90W2001ASZ, 90W2001BSZ, 90W2001CSZ, 90W2001DRM, 90W2001ERM, 90W2001FXT, 90W2001GXT, 90W2001HXT, 90W2001JGC, 90W2001KGC, 90W2001LGC, 90W2001MGC, 90W20024PL, 90W20025PL, 90W20026PL, 90W20027PL, 90W20028PL, 90W2002AMW, 90W2002BMW, 90W2002CRM, 90W2002DRM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474418 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488379239 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
Login