Memoria Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) di 8GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre Mini |
| Serie del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90W2000AGF, 90W2000BGF, 90W2000DBH, 90W2000JMW, 90W2000KBX, 90W2000LBX, 90W2000PFC, 90W2000QFC, 90W2000RFC, 90W2000SFC, 90W2000TFC, 90W20014SZ, 90W20015PL, 90W20016PL, 90W20018MW, 90W2001ASZ, 90W2001BSZ, 90W2001CSZ, 90W2001DRM, 90W2001ERM, 90W2001FXT, 90W2001GXT, 90W2001HXT, 90W2001JGC, 90W2001KGC, 90W2001LGC, 90W2001MGC, 90W20024PL, 90W20025PL, 90W20026PL, 90W20027PL, 90W20028PL, 90W2002AMW, 90W2002BMW, 90W2002CRM, 90W2002DRM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474417 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488379222 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
Login