Memoria per portatile Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion S7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82BC001CFR, 82BC001DFR, 82BC001EGE, 82BC001FGE, 82BC001GGE, 82BC001JFR, 82BC001KFR, 82BC001LFR, 82BC001MFR, 82BC001NFR, 82BC001PMZ, 82BC001QMZ, 82BC001RMZ, 82BC001VGE, 82BC001WGE, 82BC001XGE, 82BC001YGE, 82BC0020MZ, 82BC0021MH, 82BC0022MH, 82BC0023MH, 82BC0024MH, 82BC0025MH, 82BC0026MH, 82BC0027MH, 82BC0028MB, 82BC0029MB, 82BC002AMB, 82BC002BMB, 82BC002CMB, 82BC002DMB, 82BC002EMB, 82BC002FGE, 82BC002GGE, 82BC002HGE, 82BC002KMZ, 82BC002YSP, 82BC0031MH, 82BC0032MH, 82BC0033MH, 82BC0034MH, 82BC0035MH, 82BC0036MH, 82BC003BSP, 82BC003CMZ, 82BC003MUK, 82BC003NUK, 82BC003PUK, 82BC003QUK, 82BC003RUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP372027 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578350789 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
Login