Memoria per portatile Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion S7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82BC001CFR, 82BC001DFR, 82BC001EGE, 82BC001FGE, 82BC001GGE, 82BC001JFR, 82BC001KFR, 82BC001LFR, 82BC001MFR, 82BC001NFR, 82BC001PMZ, 82BC001QMZ, 82BC001RMZ, 82BC001VGE, 82BC001WGE, 82BC001XGE, 82BC001YGE, 82BC0020MZ, 82BC0021MH, 82BC0022MH, 82BC0023MH, 82BC0024MH, 82BC0025MH, 82BC0026MH, 82BC0027MH, 82BC0028MB, 82BC0029MB, 82BC002AMB, 82BC002BMB, 82BC002CMB, 82BC002DMB, 82BC002EMB, 82BC002FGE, 82BC002GGE, 82BC002HGE, 82BC002KMZ, 82BC002YSP, 82BC0031MH, 82BC0032MH, 82BC0033MH, 82BC0034MH, 82BC0035MH, 82BC0036MH, 82BC003BSP, 82BC003CMZ, 82BC003MUK, 82BC003NUK, 82BC003PUK, 82BC003QUK, 82BC003RUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP372028 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578350772 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion S7 15IMH5 (82BC)
Login