Memoria Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) di 16GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21KJ0003BM, 21KJ0003CK, 21KJ0003CY, 21KJ0003DS, 21KJ0003DT, 21KJ0003FR, 21KJ0003GE, 21KJ0003GM, 21KJ0003HV, 21KJ0003IW, 21KJ0003IX, 21KJ0003LT, 21KJ0003MB, 21KJ0003MH, 21KJ0003ML, 21KJ0003MX, 21KJ0003MZ, 21KJ0003PB, 21KJ0003PG, 21KJ0003RM, 21KJ0003SC, 21KJ0003SP, 21KJ0003TR, 21KJ0003UK, 21KJ000KBM, 21KJ000KCK, 21KJ000KCY, 21KJ000KGM, 21KJ000KHV, 21KJ000KPB, 21KJ000KRM, 21KJ000KSC, 21KJ000KTR, 21KJ000LBM, 21KJ000LCK, 21KJ000LCY, 21KJ000LDS, 21KJ000LDT, 21KJ000LFR, 21KJ000LGE, 21KJ000LGM, 21KJ000LHV, 21KJ000LIW, 21KJ000LIX, 21KJ000LLT, 21KJ000LMB, 21KJ000LMH, 21KJ000LML, 21KJ000LMX, 21KJ000LMZ, 21KJ000PSC, 21KJ000PSP, 21KJ000PTR, 21KJ000PUK, 21KJ000QBM, 21KJ000QCK, 21KJ000QCY, 21KJ000QDS, 21KJ000QDT, 21KJ000QFR, 21KJ000QGE, 21KJ000QGM, 21KJ000QHV, 21KJ000QIW, 21KJ000QIX, 21KJ000QLT, 21KJ000QMB, 21KJ000QMH, 21KJ000QML, 21KJ000QMX, 21KJ000QMZ, 21KJ000QPB, 21KJ000QPG, 21KJ000QRM, 21KJ000QSC, 21KJ000QSP, 21KJ000QTR, 21KJ000QUK, 21KJ000RBM, 21KJ000RCK, 21KJ000RCY, 21KJ000RGM, 21KJ000RHV, 21KJ000RPB, 21KJ000RRM, 21KJ000RSC, 21KJ000RTR, 21KJ000SBM, 21KJ000SCK, 21KJ000SCY, 21KJ000SDS, 21KJ000SDT, 21KJ000SFR, 21KJ000SGE, 21KJ000SGM, 21KJ000SHV, 21KJ000SIW, 21KJ000SIX, 21KJ000SLT, 21KJ000SMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP508709 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488727696 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
Login