Memoria Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
8GB di memoria per Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21KJ0003BM, 21KJ0003CK, 21KJ0003CY, 21KJ0003DS, 21KJ0003DT, 21KJ0003FR, 21KJ0003GE, 21KJ0003GM, 21KJ0003HV, 21KJ0003IW, 21KJ0003IX, 21KJ0003LT, 21KJ0003MB, 21KJ0003MH, 21KJ0003ML, 21KJ0003MX, 21KJ0003MZ, 21KJ0003PB, 21KJ0003PG, 21KJ0003RM, 21KJ0003SC, 21KJ0003SP, 21KJ0003TR, 21KJ0003UK, 21KJ000KBM, 21KJ000KCK, 21KJ000KCY, 21KJ000KGM, 21KJ000KHV, 21KJ000KPB, 21KJ000KRM, 21KJ000KSC, 21KJ000KTR, 21KJ000LBM, 21KJ000LCK, 21KJ000LCY, 21KJ000LDS, 21KJ000LDT, 21KJ000LFR, 21KJ000LGE, 21KJ000LGM, 21KJ000LHV, 21KJ000LIW, 21KJ000LIX, 21KJ000LLT, 21KJ000LMB, 21KJ000LMH, 21KJ000LML, 21KJ000LMX, 21KJ000LMZ, 21KJ000PSC, 21KJ000PSP, 21KJ000PTR, 21KJ000PUK, 21KJ000QBM, 21KJ000QCK, 21KJ000QCY, 21KJ000QDS, 21KJ000QDT, 21KJ000QFR, 21KJ000QGE, 21KJ000QGM, 21KJ000QHV, 21KJ000QIW, 21KJ000QIX, 21KJ000QLT, 21KJ000QMB, 21KJ000QMH, 21KJ000QML, 21KJ000QMX, 21KJ000QMZ, 21KJ000QPB, 21KJ000QPG, 21KJ000QRM, 21KJ000QSC, 21KJ000QSP, 21KJ000QTR, 21KJ000QUK, 21KJ000RBM, 21KJ000RCK, 21KJ000RCY, 21KJ000RGM, 21KJ000RHV, 21KJ000RPB, 21KJ000RRM, 21KJ000RSC, 21KJ000RTR, 21KJ000SBM, 21KJ000SCK, 21KJ000SCY, 21KJ000SDS, 21KJ000SDT, 21KJ000SFR, 21KJ000SGE, 21KJ000SGM, 21KJ000SHV, 21KJ000SIW, 21KJ000SIX, 21KJ000SLT, 21KJ000SMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP508708 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488727689 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
Login