Memoria Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
16GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70c (11GJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70c (11GJ) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11GJ0022BL, 11GJ0022CK, 11GJ0022CR, 11GJ0022EE, 11GJ0022EU, 11GJ0022FN, 11GJ0022FR, 11GJ0022GE, 11GJ0022HX, 11GJ0022IX, 11GJ0022MB, 11GJ0022MD, 11GJ0022MF, 11GJ0022MG, 11GJ0022MH, 11GJ0022ML, 11GJ0022MS, 11GJ0022MX, 11GJ0022MZ, 11GJ0022NX, 11GJ0022PB, 11GJ0022PG, 11GJ0022RI, 11GJ0022SP, 11GJ0022TX, 11GJ0022UK, 11GJ0022ZY, 11GJ0023BL, 11GJ0023CK, 11GJ0023CR, 11GJ0023EE, 11GJ0023EU, 11GJ0023FN, 11GJ0023FR, 11GJ0023GE, 11GJ0023HX, 11GJ0023IX, 11GJ0023MB, 11GJ0023MD, 11GJ0023MF, 11GJ0023MG, 11GJ0023MH, 11GJ0023ML, 11GJ0023MS, 11GJ0023MX, 11GJ0023MZ, 11GJ0023NX, 11GJ0023PB, 11GJ0023PG, 11GJ0023RI, 11GJ0026MX, 11GJ0026MZ, 11GJ0026NX, 11GJ0026PB, 11GJ0026PG, 11GJ0026RI, 11GJ0026SP, 11GJ0026TX, 11GJ0026UK, 11GJ0026ZY, 11GJ0027BL, 11GJ0027CK, 11GJ0027CR, 11GJ0027EE, 11GJ0027EU, 11GJ0027FN, 11GJ0027FR, 11GJ0027GE, 11GJ0027HX, 11GJ0027IX, 11GJ0027MB, 11GJ0027MD, 11GJ0027MF, 11GJ0027MG, 11GJ0027MH, 11GJ0027ML, 11GJ0027MS, 11GJ0027MX, 11GJ0027MZ, 11GJ0027NX, 11GJ0027PB, 11GJ0027PG, 11GJ0027RI, 11GJ0027SP, 11GJ0027TX, 11GJ0027UK, 11GJ0027ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366082 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578290917 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
Login