Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ) di 4GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70c (11GJ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11GJ0022BL, 11GJ0022CK, 11GJ0022CR, 11GJ0022EE, 11GJ0022EU, 11GJ0022FN, 11GJ0022FR, 11GJ0022GE, 11GJ0022HX, 11GJ0022IX, 11GJ0022MB, 11GJ0022MD, 11GJ0022MF, 11GJ0022MG, 11GJ0022MH, 11GJ0022ML, 11GJ0022MS, 11GJ0022MX, 11GJ0022MZ, 11GJ0022NX, 11GJ0022PB, 11GJ0022PG, 11GJ0022RI, 11GJ0022SP, 11GJ0022TX, 11GJ0022UK, 11GJ0022ZY, 11GJ0023BL, 11GJ0023CK, 11GJ0023CR, 11GJ0023EE, 11GJ0023EU, 11GJ0023FN, 11GJ0023FR, 11GJ0023GE, 11GJ0023HX, 11GJ0023IX, 11GJ0023MB, 11GJ0023MD, 11GJ0023MF, 11GJ0023MG, 11GJ0023MH, 11GJ0023ML, 11GJ0023MS, 11GJ0023MX, 11GJ0023MZ, 11GJ0023NX, 11GJ0023PB, 11GJ0023PG, 11GJ0023RI, 11GJ0026MX, 11GJ0026MZ, 11GJ0026NX, 11GJ0026PB, 11GJ0026PG, 11GJ0026RI, 11GJ0026SP, 11GJ0026TX, 11GJ0026UK, 11GJ0026ZY, 11GJ0027BL, 11GJ0027CK, 11GJ0027CR, 11GJ0027EE, 11GJ0027EU, 11GJ0027FN, 11GJ0027FR, 11GJ0027GE, 11GJ0027HX, 11GJ0027IX, 11GJ0027MB, 11GJ0027MD, 11GJ0027MF, 11GJ0027MG, 11GJ0027MH, 11GJ0027ML, 11GJ0027MS, 11GJ0027MX, 11GJ0027MZ, 11GJ0027NX, 11GJ0027PB, 11GJ0027PG, 11GJ0027RI, 11GJ0027SP, 11GJ0027TX, 11GJ0027UK, 11GJ0027ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP366084 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578291143 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70c (11GJ)
Login