Memoria Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
16GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07930 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11T7000SBL, 11T7000SEE, 11T7000SEU, 11T7000SFN, 11T7000SGE, 11T7000SUK, 11T7000TBL, 11T7000TEE, 11T7000TEU, 11T7000TFN, 11T7000TGE, 11T7000TUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409277 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723330 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
Login