Memoria Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07932 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11T7000SBL, 11T7000SEE, 11T7000SEU, 11T7000SFN, 11T7000SGE, 11T7000SUK, 11T7000TBL, 11T7000TEE, 11T7000TEU, 11T7000TFN, 11T7000TGE, 11T7000TUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP409278 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578723323 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70s Gen 3 (11T7)
Login