Memoria Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9)
16GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9). Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M720q Tiny (10T9) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70R38791, 4X70W22201, 4X70W30751 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10T90007TX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP371692 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578347383 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9)
Login