Memoria Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9) di 4GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M720q Tiny (10T9).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M720q Tiny (10T9) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10T90007TX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP371694 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578347437 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M720q Tiny (10T9)
Login