Memoria Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M910t Tower (10MM).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M910 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70M41717 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10MM0000.., 10MM0001.., 10MM0002.., 10MM0003.., 10MM0004.., 10MM0005.., 10MM0006.., 10MM0007.., 10MM0008.., 10MM000AUS, 10MM000BUS, 10MM000CUS, 10MM000DUS, 10MM000EUS, 10MM000FUS, 10MM000GUS, 10MM000HUS, 10MM000JUS, 10MM000KUS, 10MM000LUS, 10MM000MUS, 10MM000NUS, 10MM000PUS, 10MM000QUS, 10MM0020.., 10MM0021.., 10MM0022.., 10MM0023.., 10MM0024.., 10MM0025.., 10MM0026.., 10MM0027.., 10MM0028.., 10MM0029.., 10MM002A.., 10MM002B.., 10MM002C.., 10MM002D.., 10MM002E.., 10MM002F.., 10MM002G.., 10MM002JUS, 10MM002KUS, 10MM002LUS, 10MM002MUS, 10MM002NUS, 10MM002PUS, 10MM002QUS, 10MM002RUS, 10MM002SUS, 10MM002TUS, 10MM002UUS, 10MM002VUS, 10MM002WUS, 10MM002XUS, 10MM002YUS, 10MM0030US, 10MM0031US, 10MM0032.., 10MM0033.., 10MM0034.., 10MM0035.., 10MM0036.., 10MM0037.., 10MM0038.., 10MM0039.., 10MM003AUS, 10MM003BUS, 10MM003C.., 10MM003D.., 10MM003E.., 10MM003F.., 10MM003G.., 10MM003H.., 10MM003J.., 10MM003L.., 10MM003NUS, 10MM003PUS, 10MM003R.., 10MM003S.., 10MM003T.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP233451 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369013056 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
Login