Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M910 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10MM0000.., 10MM0001.., 10MM0002.., 10MM0003.., 10MM0004.., 10MM0005.., 10MM0006.., 10MM0007.., 10MM0008.., 10MM000AUS, 10MM000BUS, 10MM000CUS, 10MM000DUS, 10MM000EUS, 10MM000FUS, 10MM000GUS, 10MM000HUS, 10MM000JUS, 10MM000KUS, 10MM000LUS, 10MM000MUS, 10MM000NUS, 10MM000PUS, 10MM000QUS, 10MM0020.., 10MM0021.., 10MM0022.., 10MM0023.., 10MM0024.., 10MM0025.., 10MM0026.., 10MM0027.., 10MM0028.., 10MM0029.., 10MM002A.., 10MM002B.., 10MM002C.., 10MM002D.., 10MM002E.., 10MM002F.., 10MM002G.., 10MM002JUS, 10MM002KUS, 10MM002LUS, 10MM002MUS, 10MM002NUS, 10MM002PUS, 10MM002QUS, 10MM002RUS, 10MM002SUS, 10MM002TUS, 10MM002UUS, 10MM002VUS, 10MM002WUS, 10MM002XUS, 10MM002YUS, 10MM0030US, 10MM0031US, 10MM0032.., 10MM0033.., 10MM0034.., 10MM0035.., 10MM0036.., 10MM0037.., 10MM0038.., 10MM0039.., 10MM003AUS, 10MM003BUS, 10MM003C.., 10MM003D.., 10MM003E.., 10MM003F.., 10MM003G.., 10MM003H.., 10MM003J.., 10MM003L.., 10MM003NUS, 10MM003PUS, 10MM003R.., 10MM003S.., 10MM003T.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307325 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369685888 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M910t Tower (10MM)
Login