Memoria per desktop Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE50 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11RH0005BL, 11RH0005CK, 11RH0005CR, 11RH0005EE, 11RH0005FR, 11RH0005HX, 11RH0005IL, 11RH0005IX, 11RH0005MB, 11RH0005MD, 11RH0005MF, 11RH0005MG, 11RH0005MH, 11RH0005ML, 11RH0005MT, 11RH0005MZ, 11RH0005PB, 11RH0005PG, 11RH0005RI, 11RH0005SP, 11RH0005TU, 11RH0005TX, 11RH0005UK, 11RH0005ZY, 11RH0006BL, 11RH0006CK, 11RH0006CR, 11RH0006EE, 11RH0006FR, 11RH0006HX, 11RH0006IL, 11RH0006IX, 11RH0006MB, 11RH0006MD, 11RH0006MF, 11RH0006MG, 11RH0006MH, 11RH0006ML, 11RH0006MT, 11RH0006MZ, 11RH0006PB, 11RH0006PG, 11RH0006RI, 11RH0006SP, 11RH0006TU, 11RH0006TX, 11RH0006UK, 11RH0006ZY, 11RH0007BL, 11RH0007CK, 11RH000AFN, 11RH000AFR, 11RH000AHX, 11RH000AIL, 11RH000AIX, 11RH000AMB, 11RH000AMD, 11RH000AMF, 11RH000AMG, 11RH000AMH, 11RH000AML, 11RH000AMT, 11RH000ANX, 11RH000APB, 11RH000APG, 11RH000ARI, 11RH000ASP, 11RH000ATS, 11RH000ATX, 11RH000AUK, 11RH000BBL, 11RH000BCK, 11RH000BCR, 11RH000BEE, 11RH000BEU, 11RH000BFN, 11RH000BFR, 11RH000BHX, 11RH000BIL, 11RH000BIX, 11RH000BMB, 11RH000BMD, 11RH000BMF, 11RH000BMG, 11RH000BMH, 11RH000BML, 11RH000BMT, 11RH000BNX, 11RH000BPB, 11RH000BPG, 11RH000BRI, 11RH000BSP, 11RH000BTS, 11RH000BTX, 11RH000BUK, 11RH000CBL, 11RH000CCK, 11RH000CCR, 11RH000CEE, 11RH000CEU, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP377397 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578405557 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
Login