Memoria per desktop Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH) di 8GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE50 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11RH0005BL, 11RH0005CK, 11RH0005CR, 11RH0005EE, 11RH0005FR, 11RH0005HX, 11RH0005IL, 11RH0005IX, 11RH0005MB, 11RH0005MD, 11RH0005MF, 11RH0005MG, 11RH0005MH, 11RH0005ML, 11RH0005MT, 11RH0005MZ, 11RH0005PB, 11RH0005PG, 11RH0005RI, 11RH0005SP, 11RH0005TU, 11RH0005TX, 11RH0005UK, 11RH0005ZY, 11RH0006BL, 11RH0006CK, 11RH0006CR, 11RH0006EE, 11RH0006FR, 11RH0006HX, 11RH0006IL, 11RH0006IX, 11RH0006MB, 11RH0006MD, 11RH0006MF, 11RH0006MG, 11RH0006MH, 11RH0006ML, 11RH0006MT, 11RH0006MZ, 11RH0006PB, 11RH0006PG, 11RH0006RI, 11RH0006SP, 11RH0006TU, 11RH0006TX, 11RH0006UK, 11RH0006ZY, 11RH0007BL, 11RH0007CK, 11RH000AFN, 11RH000AFR, 11RH000AHX, 11RH000AIL, 11RH000AIX, 11RH000AMB, 11RH000AMD, 11RH000AMF, 11RH000AMG, 11RH000AMH, 11RH000AML, 11RH000AMT, 11RH000ANX, 11RH000APB, 11RH000APG, 11RH000ARI, 11RH000ASP, 11RH000ATS, 11RH000ATX, 11RH000AUK, 11RH000BBL, 11RH000BCK, 11RH000BCR, 11RH000BEE, 11RH000BEU, 11RH000BFN, 11RH000BFR, 11RH000BHX, 11RH000BIL, 11RH000BIX, 11RH000BMB, 11RH000BMD, 11RH000BMF, 11RH000BMG, 11RH000BMH, 11RH000BML, 11RH000BMT, 11RH000BNX, 11RH000BPB, 11RH000BPG, 11RH000BRI, 11RH000BSP, 11RH000BTS, 11RH000BTX, 11RH000BUK, 11RH000CBL, 11RH000CCK, 11RH000CCR, 11RH000CEE, 11RH000CEU, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP377400 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578405571 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkEdge SE50 (11RH)
Login